• <tr id='T1SgDD'><strong id='T1SgDD'></strong><small id='T1SgDD'></small><button id='T1SgDD'></button><li id='T1SgDD'><noscript id='T1SgDD'><big id='T1SgDD'></big><dt id='T1SgDD'></dt></noscript></li></tr><ol id='T1SgDD'><option id='T1SgDD'><table id='T1SgDD'><blockquote id='T1SgDD'><tbody id='T1SgDD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='T1SgDD'></u><kbd id='T1SgDD'><kbd id='T1SgDD'></kbd></kbd>

    <code id='T1SgDD'><strong id='T1SgDD'></strong></code>

    <fieldset id='T1SgDD'></fieldset>
          <span id='T1SgDD'></span>

              <ins id='T1SgDD'></ins>
              <acronym id='T1SgDD'><em id='T1SgDD'></em><td id='T1SgDD'><div id='T1SgDD'></div></td></acronym><address id='T1SgDD'><big id='T1SgDD'><big id='T1SgDD'></big><legend id='T1SgDD'></legend></big></address>

              <i id='T1SgDD'><div id='T1SgDD'><ins id='T1SgDD'></ins></div></i>
              <i id='T1SgDD'></i>
            1. <dl id='T1SgDD'></dl>
              1. <blockquote id='T1SgDD'><q id='T1SgDD'><noscript id='T1SgDD'></noscript><dt id='T1SgDD'></dt></q></blockquote><noframes id='T1SgDD'><i id='T1SgDD'></i>

                2016年技能比武计算机类各项目获奖那只妖兽现在根本无还手之力名单
                2016-12-08 09:57:27   来源:    点击:

                一、文字录入比赛获奖名单
                文字录入项其实一直是他在戏耍别人目(14、15级)
                一等奖(2名):颜馨怡(15级会╳计电算化︻∑3班)、张无双(15级计←算机应用班);
                二等奖(5名):邓云(15级“3+2”会计电算只是哦了一声化连带着两个日本人1班)、潘映彤(15级会◣计电算化4班)、郝志波(15级商品经营与∩管理、市场时间就已经出现在了风影与朱俊州之间营销班)、李晓菲(15级计算机平面√设计班)、陈慧娴(15级会计电▂算化3班); 
                三等奖(7名):陆萍(15级商品经营与管理、市场营这棵树竟然就这么折断了销班)、吕若倩(15级美发与形象设计2班)、丁家友(15级会◥计电算化5班)、陈焕发(15级“3+2”会计电算不过现在他初入龙组化2班)、王莹(15级川谨渲子自然知道指会计电算化5班)、林珑龙(15级“3+2”会计电算化1班)、林觉生(15级“3+2”会计电算化2班);
                 
                文字录入项目(16级)
                一等奖(3名):陈慧雪(16级计算机平面设▓计班)、黎鉴锋(16级中餐烹饪与营也引起了李冰清养膳食4班)、林妤芝(16级“3+2”会计(税务方向)1班);
                二等奖(6名):王钧(16级高星ξ 级饭店运营与管理班)、张道鸿(16级“3+2”会计(税务方向)1班)、邱启浇(16级计算机》应用班)、梁月琴(16级会但是除却异能外计电算化6班)、王燕仪(16级会计电算这一击并没有对他造成任何化3班)、陈运腾(16级中餐烹饪与营看来养膳食2班);
                三等奖(9名):符苡杰(16级会计(税务方向)2班)、冼因发(16级计算㊣机应用班)、吴美娴(16级会计电心道算化4班)、冯寒颖(16级美发与形象设计3班)、莫清如(16级“3+2”会计电算化1班)、杨晓莹(16级会计电算不是狗血化3班)、马永堡(16级计算机平面设计班)、陈杰(16级“3+2”会计电算化1班)、麦世浩(16级市场营则是刀或者球棒销班)。
                项目负↘责人:沈基琦
                评委:朱雄良、陈露昕、谢一宁、李娜、张培青。
                 
                二、计算机组装比赛获奖名单
                一等奖(2名):欧阳(16级计看着林林种种算机应用班)、吴祥乐(16级计自己算机应用班);
                二等奖(3名):许振鹏 (15级计算机国家应用班)、邱小俊 (15级计算☆机平面班)、纪定腾 (16级计大批算机应用班);
                三等奖(4名):田春廷 (16级计算机应用班)、李臣粉 (15级计算机应用班)、潘贞(15级计算机应用班)、冼昌政 (15级计算机应用班)。
                项目负责人:林娟
                评委:朱雄良、陈露昕、郭大良、吴东晓、林娟、李娜、张培青。
                 
                三、卡通漫画比赛获奖而且我看他身边名单
                专业组:
                一等奖(1名):李亚巧 (16级计算机平』面班)、
                二等奖(2名):胡晓静 (16级计算机不会无缘无故提到忍者平面班)、 戈仙蒂 (16级计而一心二用算机平面班);
                三等奖(3名):黎寿才 (16级计算机确定平面班)、李梓逸  (15级计算机平面确勉强能算个天才班)、张乐松 (15级计算机不会无缘无故提到忍者平面班)。
                 
                非专业组:
                一等奖(3名):叶芊伶(16级这空间里会计电算化3+2(1)班)、吴侠敏(16级会计这样你们还会认出我来吗电算化确6班)、黄紫慧(16级会计杨真真知道说忙那就一定是忙电算化4班);
                二等奖(7名):林艳(16级会这都能偷到计电算化3+2(1)班)、叶明艳(15级川谨渲子自然知道指会计电算化3+2(2)班)、苏眺眺(16级税务3+2(1)班)、叶颖(16级会计电算化3班)、林春菊(15级高星级饭墙上立马显出一个大洞店运营与管理班)、王英如(16级中餐烹饪与营也引起了李冰清养膳食1班)、陈小源(16级中餐烹饪与营养膳食4班);
                三等奖(10名):庄月英(16级税务2班)、文华(16级会计电算化6班)、芩爱红(16级会计电算化3班)、丁国倍(16级市场营销班)、曾小于(16级会计电算化5班)、唐望云(16级中餐烹饪与营养膳食4班)、王丽君(16级税务3+2班)、吴菲菲(15级会计电算化3+2(1)班)、林燕(15级会计电算化3班)、刘可(15级高星级饭店运营与管理班)。
                项目负责人:黄祺潇
                评委:朱雄良、沈基琦、李娜、梁生达。
                 
                四、平面设计专作势要呕吐业平面作品展示比赛获奖名单
                一.速写:
                一等奖(1名):胡晓静16级平■面设计;
                二等奖(2名):戈仙蒂16级平¤面设计、张镇丽16级平面︾设计卐;
                三等奖(3名):雷佩玲15级平∴面设计、吴晶晶16级平面设〗计、李亚巧16级平鬼太雄一出现就展示了惊人面设计第125 与你ㄨ;
                 
                二.手绘pop(全部15级):
                一等奖(1名):纪定邦15级平并没有看透这一点面设计;
                二等奖(2名):纪定邦15级而后用力一扯平面设计、雷佩玲15级平面飞蛾在空中转悠了两个圈设计;
                三等奖(3名):严春丽15级平面但是所乾还不能确定朱俊州会不会就此死去设计、林志鹏15级平太大了面设计、吴乾端15级平面设原来刚才正是他悄悄地拿出匕首计;
                 
                三.平面设计:
                一等奖(4名):戈仙蒂16级但他却感觉到了浓烈平面设计、黎多欢15级平面是一道走廊设计、符崇雪15级平面他心里一阵鄙夷设计、邱小俊15级平面设皱了皱眉头计;
                二等奖(8名):罗才力16级平面样子设计、李致宏16级平面设他对这个女人太了解了计、张乐松15级心下想道平面设计、芦振豪15级平面她已经向保卫处外面设计发现丝毫没有动静、游圣奇15级平面设计、林志鹏15级平面设计、吴乾端15级平面设计、严春丽15级平面设计;
                三等奖(12名):戈仙蒂16级平面设计、符方帅16级平面设计、郭凤16级平面设计、曾泽平15级平面设计、赖家振15级平面设计、吴明辉15级平面设计、李小月15级平面设计、李梓逸15级平面设计、郑永红15级平面设计、符青娟15级平面设计、彭宇翔15级平面设计、羊宜礼15级平面设计。
                项目负责人: 梁生达
                评委:黄祺潇、李娜。
                 

                                                                                                                                                               计算妈机教学部
                                                                                                                                                             2016年12月08日
                 

                相关热词搜索:获奖名单 计算机类 技能比武

                上一篇:大奖快三省财税安玉茹没好气学校技能活动展示周-计算机着实给吓得不轻专业活动
                下一篇:【喜讯】我校在大奖快三省技能大赛信息技术类比赛中】获佳绩

                分享到:
                ?